ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 22 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 8. 30 на ул. Лайоша Гавро в Оболонском районе троллейбус 34-го маршрута сбил 73-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, нарушила правила перехода проезжей части улицы. С множественными травмами пострадавшую госпитализировали.

В 9. 50 на проспекте Комарова в Соломенском районе автобус МАЗ 69-го маршрута совершил наезд на стоявший ВАЗ-2103. В результате происшествия с травмами различной степени тяжести были госпитализированы водители обоих транспортных средств (мужчины 48-ми и 63-х лет). Ведется следствие.

В 12. 10 на пересечении проспекта Науки и ул. Лысогорской в Голосеевском районе не смогли разминуться ЗИЛ и джип «Опель-Монтерей». Пострадавший 39-летний водитель иномарки был госпитализирован с множественными травмами. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В 21. 00 на проспекте Науки в том же районе «Мерседес» сбил 34-летнюю женщину. Пострадавшую, которая, по предварительным данным, переходила улицу в не предназначенном для этого месте, доставили в больницу.

РЕКЛАМА

В понедельник была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Дарницком районе угнали «Фольксваген-Пассат» бежевого цвета (3928 КА). А в 1. 00 на ул. Луговой сотрудники ГАИ Оболонского района нашли «Таврию», похищенную накануне с ул. Героев Сталинграда.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 29 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

137

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів