ПОИСК
Події

Все абоненты джинс, которые пополнят счет до 15 октября, будут атакованы бонусами!

0:00 23 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Самый молодой и неординарный виртуальный оператор ДЖИНС появился на украинском рынке всего год назад. Но за это время он, пожалуй, даже обогнал некоторых его старожилов по количеству различных акций и кампаний. И вот еще одна затея от ДЖИНС: «Атака бонусов». Благодаря этой акции все существующие абоненты ДЖИНС, которые пополнят свой счет ДЖИНС-Карточкой, смогут без особых усилий увеличить номинал этой карточки аж на 20 процентов.

Смысл акции прост и понятен: все существующие абоненты ДЖИНС, которые в течение месяца -- с 15 сентября по 15 октября -- пополнят свой счет, получат дополнительный бонус: 20 процентов от номинала использованной в «акционный» период ДЖИНС-Карточки.

Например, те, кто купит карточку стоимостью 20 гривен и пополнит свой счет до 15 октября, получат в распоряжение дополнительно 4 «мобильные» гривни. Карточка в 40 гривен принесет ДЖИНСовику уже 8 гривен, а 80-гривневая -- 16 гривен.

Кроме того, следуя своему девизу «Все и сразу!», ДЖИНС решил сделать своим абонентам еще один подарок -- при пополнении счета во время акции срок действия ДЖИНС-Карточки увеличивается в два раза. Так что 20-гривневые карточки будут теперь действовать уже 40 дней, 40-гривневые -- 100 дней, а 80-гривневые -- целых 240 дней.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
197

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів