ПОИСК
Україна

Алексей михайличенко назначен главным тренером молодежной и юниорской сборных украины по футболу

0:00 24 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера на заседании исполкома Федерации футбола Украины (ФФУ) была принята отставка Павла Яковенко с поста главного тренера молодежной и юниорской сборных Украины. Напомним, что Яковенко принял приглашение российского клуба «Химки». С командами же, которыми он руководил, теперь будет работать бывший главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко.

Ближайшим испытанием для Михайличенко на новом посту станет поединок молодежных сборных Украины и Греции, который состоится в Киеве 8 октября. А 12 октября в Червонограде (Львовская область) наша «молодежка» померяется силами с грузинами. Также Михайличенко будет готовить наших юниоров (ребят 1985 года рождения) к чемпионату мира, который пройдет в июне следующего года в Голландии.

Исполком ФФУ также принял решение относительно проведения ставшего уже традиционным Кубка Лобановского. В следующем году в турнире памяти выдающегося тренера примут участие национальные команды четырех стран. Матчи пройдут 17 и 18 августа. Соперники сборной Украины определятся позже.

РЕКЛАМА

213

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів