ПОИСК

В воскресенье берегите нервы, а в среду закаляйтесь

0:00 24 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия 24--30 сентября

ПЯТНИЦА. Может ухудшиться состояние у страдающих холециститом, болезнями печени, стенокардией. Хороший период для отдыха и психического восстановления. Рожденным под знаками Овна и Козерога следует беречь нервы, показаны успокаивающие отвары. Хороший день для любых чисток организма, в том числе голодания. Представителям Близнецов и Водолея рекомендуются сауна или русская баня, которые помогут улучшить работу легких. Полезна фитотерапия. Стоит придерживаться вегетарианской диеты.

СУББОТА. Лучший день для очищения печени и желчного пузыря, на что стоит обратить внимание представителям Козерога и Рыб. Могут обостряться заболевания сердца. Полезны сауна и русская парная. Рожденным под знаками Весов и Водолея надо беречь позвоночник и суставы. Рекомендуются дыхательные упражнения, особенно рожденным под знаками Близнецов и Тельца. Ешьте каши с овощами, кисломолочные продукты, пейте свежевыжатые соки.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Следует избегать эмоциональных перегрузок, особенно представителям Овна, Льва и Стрельца, у которых уязвимы нервная система и сердце. Показана ароматерапия. У рожденных под знаками Тельца и Рака могут обостриться заболевания желудочно-кишечного тракта. Страдающим заболеваниями почек и печени показана диета. Исключите острое, жирное, соленое, ограничивайте потребление жидкости.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Благоприятны ароматерапия, медитативная музыка. Помогут укрепить здоровье сауна и русская парная. Эффективно лечение кожных заболеваний, что не стоит упускать представителям Близнецов и Рыб, у которых есть такие проблемы. Активно работают желудок и кишечник, так что сегодня удачное время для процедур на этих органах.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Возможны обострения у страдающих заболеваниями почек, органов мочеполовой сферы, а также мигренью. Избегайте эмоциональных перегрузок. Показано лечение гастрита и язвенной болезни желудка, особенно рожденным под знаками Тельца, Девы и Рыб. Представителям Овна и Весов рекомендуется гимнастика для позвоночника. Ешьте первые блюда, чеснок, лук, ограничивайте черный чай и кофе.

СРЕДА. Благоприятны комплексы закаливания. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона стоит заняться очищением почек и мочевого пузыря. Для этого подойдут травяные чаи, соки. Не допускайте физических перегрузок. Рекомендуются бег трусцой и плавание. Полезны процедуры закаливания. Для нервной системы показаны теплые ванны с травами.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Стоит сходить к парикмахеру и косметологу. Благотворно использование масок и кремов с омолаживающим эффектом. Рекомендуется лечить и протезировать зубы, особенно представителям Овна, Близнецов и Весов. Могут обостриться болезни почек, простатит. Высокий тонизирующий эффект вы получите от обливаний холодной водой. Рожденным под знаками Рака и Девы стоит заняться очищением кишечника.

РЕКЛАМА

147

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів