ПОИСК
Світ

На своей свадьбе кевин костнер покатал невесту на каноэ и устроил для гостей родео

0:00 28 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В субботу звезда Голливуда Кевин Костнер и его подруга Кристин Баумгартнер узаконили свои отношения. Торжественная церемония бракосочетания состоялась в присутствии 300 гостей на ранчо актера в Аспене (штат Колорадо).

Приглашенные начали съезжаться еще в пятницу. В числе гостей были известный кинорежиссер Оливер Стоун, коллеги жениха Брюс Уиллис и Тим Аллен, самая богатая женщина в мировом шоу-бизнесе Опра Уинфри и многие другие знаменитости. Костнер предложил им неожиданную для свадьбы программу развлечений. Это был настоящий отдых на ранчо в ковбойском духе -- прогулка на лошадях, катание по озеру на каноэ, бейсбол. Как известно, Кевин является страстным поклонником этой игры, а потому разбил на своей земле бейсбольную площадку, совсем как в популярном фильме «Поле мечты», в котором он сыграл главную роль. А еще смельчаки из числа гостей получили возможность попробовать свои силы в настоящем родео. Бычков для этой забавы помощники Костнера отбирали без всякой скидки на звездный статус участников.

К озеру Кевин привез свою Кристин на стареньком синем грузовичке, принимая во внимание, что длинное белоснежное платье невесты -- не самый подходящий наряд для езды верхом. Голову Крис украшала фата из старинного кружева, а в руках она держала традиционный букет, только розы в нем были багровые. Костнер надел по такому случаю темный костюм-тройку, белую рубашку и серый галстук. А вот от катания в каноэ подвенечное платье новобрачную не спасло. Впрочем, жених оказался опытным гребцом, и все прошло чинно и благородно.

Для 30-летней Баумгартнер это первый брак. 49-летний Костнер уже был женат. С первой супругой актер развелся в 1994 году. У них трое детей. Костнер часто видится с ними, а с недавних пор стал выводить дочерей Энни (20 лет) и Лили (17 лет) в свет. Говорят, Кристин очень дружна с детьми своего избранника. С Кевином она уже пять лет. О своей помолвке они объявили в июне прошлого года.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

394

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів