ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 28 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В выходные в Киеве были зарегистрированы 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 21 получил травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 23. 10 в Пуще-Водице (напротив 14-ой линии) в Оболонском районе ВАЗ-21110 сбил 20-летнюю девушку, которая в результате происшествия с черепно-мозговыми травмами была доставлена в Институт нейрохирургии. Водитель с места происшествия скрылся и теперь разыскивается милицией.

В воскресенье в 19. 50 на ул. Малиновского в том же районе автомобиль «Дачия» совершил наезд на 64-летнего пешехода. С многочисленными травмами пострадавшего госпитализировали. По предварительным данным, 42-летний водитель «Дачии» был нетрезв.

Трагедия произошла в 20. 00 на 19-ом километре автодороги Киев -- Обухов в Голосеевском районе. Здесь под колеса «Дачии» попал 70-летний пешеход, который от полученных травм умер на месте происшествия. По предварительным данным, пожилой человек пытался перейти дорогу в месте, не предназначенном для перехода.

В 21. 30 на ул. Ушинского в Соломенском районе неизвестный автомобиль сбил 57-летнюю женщину-пешехода. С переломом руки пострадавшая была доставлена в больницу. Ведется следствие. Милиция разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя и просит свидетелей происшествия звонить по тел. 249-07-63.

РЕКЛАМА

В воскресенье «по горячим следам» сотрудники ГАИ задержали автоворов, незаконно завладевших в Шевченковском районе автомобилем «Дэу-Ланос». На ул. Тростянецкой была задержана группа злоумышленников, угнавших «Тойоту-Корола», а на проспекте Правды «на горячем» попался мужчина, пытавшийся украсть «Запорожец».

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены два автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

 


187

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів