ПОИСК
Україна

В нью-йорке перед судом предстала секретарша, переспавшая с 300(! ) пожарными из чувства… Патриотизма

0:00 30 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Проходящий в эти дни в Нью-Йорке бракоразводный процесс привлек внимание всей западной прессы. «Героями» его стали не знаменитости, а обычная супружеская пара по фамилии Свентон. Недавно мистер Свентон узнал, что его жена Дженнифер в течение трех лет регулярно изменяла ему, переспав с… 300 нью-йоркскими пожарными!

Началось все после трагических событий 11 сентября 2001 года. Дженнифер, работавшая секретаршей в одной из компаний, офисы которой располагаются на Манхэттене, сообщила мужу, что записалась в ряды добровольных помощниц, ежедневно доставлявших горячую пищу в казармы пожарных бригад, участвовавших в спасении жертв теракта. Мистер Свентон взял на себя часть домашних обязанностей и уход за их двумя детьми, а друзьям он с восхищением рассказывал о высокой гражданской сознательности супруги.

Как оказалось на самом деле, Дженнифер действительно три-четыре раза в неделю ездила на своей машине к казармам, но обеспечивала она нью-йоркских героев не горячей едой, а горячим сексом! Свидания проходили прямо в машине рано утром, до начала рабочего дня: миссис Свентон не могла позволить себе опаздывать на службу. С каждым новым любовником секретарша связывалась по электронной почте и предлагала свои услуги. Сейчас миссис Свентон доказывает, что действовала исключительно из переполнявшего ее чувства патриотизма. Денег с пожарных она не брала. Кстати, для многих любовников Дженнифер связь с ней закончилась… увольнением.

И чего только не сделаешь из чувства патриотизма!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
152

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів