ПОИСК
Світ

У николь кидман начался роман с новозеландским мультимиллионером

0:00 30 вересня 2004

Голливудская звезда Николь Кидман, похоже, наконец-то нашла мужчину своей мечты. Актрису все чаще видят в компании новозеландского мультимиллионера Эрика Уотсона. Недавно они побывали на боксерском поединке Оскара де ла Хойи и Бернарда Хопкинса в Лас-Вегасе, несколько раз посетили рестораны Лос-Анджелеса.

45-летний Уотсон -- один из богатейших людей в Новой Зеландии, его состояние превышает 250 миллионов долларов. Бизнесмену принадлежит команда регбистов из Окленда, а также роскошная конюшня с великолепными скакунами. Ранее Эрик был женат на фотомодели по имени Никки, а в прошлом году его пассией была 20-летняя американская модель Николь Муирбрук. В ноябре 2002 года имя Эрика попало в газеты в связи с инцидентом в одном из лондонских ресторанов. Уотсон подрался со своим знаменитым соотечественником Расселлом Кроу (у которого, говорят, также некогда был роман с Кидман). Причем бизнесмену удалось повалить пьяного актера на пол и хорошенько поколотить, прежде чем телохранители Расселла оттащили Эрика от поверженного Гладиатора.

Что же касается 37-летней Кидман, то после развода с Томом Крузом ей не слишком везет в личной жизни. У актрисы был роман с темнокожим певцом Ленни Кравицем, ее имя связывали с боссом Формулы-1 Флавио Бриаторе. Друзья Николь надеются, что на этот раз все сложится удачно, поскольку с Эриком у нее много общего.

РЕКЛАМА

172

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів