ПОИСК
Світ

42-летний джон бон джови в четвертый раз стал отцом

0:00 3 квітня 2004

У знаменитого американского певца и актера Джона Бон Джови родился сын. 42-летний Джон и его 41-летняя жена Доротея Херли (инструктор по каратэ) назвали мальчика Ромео. Это считавшееся в англоязычных странах устаревшим имя, похоже, входит в моду в среде знаменитостей. Как известно, в честь шекспировского героя своего младшего сына назвали также Виктория и Дэвид Бекхэм.

Новорожденный Ромео Джон весит 4,2 килограмма. У Джона и Доротеи, которые знакомы еще со школы и женаты 15 лет, есть также десятилетняя дочь Стефани Роуз, девятилетний сын Джесси Джеймс Луис и малыш Джейкоб, которому скоро исполнится два года.

Радостное событие произошло также в семье 45-летнего американского актера Кевина Сорбо -- звезды популярного телесериала «Геркулес. Легендарные приключения». Его 37-летняя жена Сэм Дженкинс (она снималась в этом сериале в качестве приглашенной звезды) родила второго ребенка. Пол и имя младенца не сообщается. Известен лишь его вес. У «Геркулеса» родился поистине богатырский ребенок -- более 5,6 килограмма. У Кевина и Сэм, поженившихся в 1998 году, есть также двухлетний сын Брэйден Купер.

РЕКЛАМА

610

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів