ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 3 квітня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В четверг в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и три получили травмы.

В 11. 45 на пересечении улиц Закревского и Быкова в Деснянском районе неизвестный автомобиль столкнулся с автобусом ЛАЗ 101-го маршрута и скрылся с места происшествия. От удара травмы головы получила 54-летняя женщина -- пассажирка автобуса. Ее доставили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Водителя автомобиля ищет милиция. Свидетелей ДТП просят звонить в ГАИ по телефону 213-70-64.

В 14. 30 на ул. Мельниченко в Святошинском районе КрАЗ насмерть сбил 44-летнего мужчину-пешехода. Обстоятельства трагедии выясняет следствие.

В 18. 10 на мосту им. Патона в Печерском районе столкнулись «Субару-Форестер» и «Ниссан-Альмера». Вследствие происшествия водитель «Субару» с травмой головы был доставлен в БСМП. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

В 23. 25 на пересечении улиц Красноармейской и Ковпака в Печерском районе «Фольксваген-Т4» не разминулся с автомобилем «Хонда-CRV». В ДТП пострадал водитель «Фольксвагена»: с травмой головы его госпитализировали в больницу N 17. Ведется следствие.

В этот день в Оболонском районе похитили черный ВАЗ-2115 (55063КК). А в Днепровском районе уже через пять минут после угона правоохранители задержали двух злоумышленников, похитивших ВАЗ-2104 с ул. П. Запорожца.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом подшофе сотрудники ГАИ наказали 25 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены шесть автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

 


195

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів