ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 21 квітня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 17. 50 на ул. Декабристов в Дарницком районе «Вольво» сбил 14-летнего подростка. С закрытой черепно-мозговой травмой и переломом плеча пострадавшего доставили в больницу скорой медицинской помощи. Следствие устанавливает причины происшествия.

В 19. 55 на ул. Чернобыльской в Святошинском районе ВАЗ-21099 столкнулся с другим автомобилем ВАЗ-21099, после чего совершил наезд на 48-летнего пешехода и скрылся с места ДТП. С многочисленными тяжелыми травмами пострадавший был доставлен в больницу N 17. Покинувшего место происшествия водителя разыскивает милиция. Ведется следствие.

В 22. 00 на бульваре Дружбы Народов в Печерском районе неизвестный автомобиль сбил 54-летнего пешехода, который получил перелом ноги и был госпитализирован в больницу N 12. Водителя, скрывшегося с места происшествия, разыскивает милиция. Свидетелей ДТП просят звонить по тел. 213-70-64.

В Дарницком районе столицы сотрудники Госавтоинспекции остановили ВАЗ-21093, при проверке документов которого установили, что автомобиль числится в розыске по городу Вышгороду с 2001 года. А правоохранители Голосеевского района по горячим следам нашли на ул. Васильковской ВАЗ-2105, похищенный на той же улице, а также задержали злоумышленника, который сорока минутами ранее угнал «Дэу-Ланос» с проспекта Правды.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии правоохранителями были наказаны 32 водителя.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены девять автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

137

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів