ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 5 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 12. 30 на проспекте Комарова в Соломенском районе «Опель-Кадет» совершил наезд на 40-летнего мужчину, который, по предварительным данным, переходил улицу в не предназначенном для этого месте. Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги был доставлен в Больницу скорой медицинской помощи (БСМП).

В 22. 10 на Броварском проспекте в Днепровском районе напротив станции метро «Дарница» «Мерседес-Бенц-100» столкнулся с «Дэу-Леганза». Вследствие происшествия травмы головы получили 35-летняя водитель «Мерседеса» (доставлена в БСМП) и двое его пассажиров -- 9-летняя девочка и 13-летний мальчик, которых госпитализировали в Институт нейрохирургии. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

Во вторник в Оболонском районе столицы похитили фиолетовый «Мерседес-320» (17684КН). В этом же районе правоохранители задержали ВАЗ-2109, разыскиваемый Интерполом. В Дарницком районе правоохранители после преследования задержали ВАЗ-2101, водителю которого удалось скрыться. Женщину, находившуюся в салоне машины, задержали. Проверка показала, что автомобиль накануне был угнан с ул. Каунасской. В Днепровском районе сотрудники Госавтоинспекции задержали трех злоумышленников, совершивших нападение на водителя автомобиля ВАЗ-2106 и нанесших ему ножевые ранения.

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения правоохранители наказали 28 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Следственным управлением ГУ МВД Украины в Киеве расследуется уголовное дело по факту ДТП (столкновение автомобилей «Тойота-Селика», ВАЗ-2102, «Ниссан-Премьера» и «Мерседес»), которое произошло 11 июля 2004 года около 13. 30 на проспекте Победы в районе дома N 92. Свидетелей происшествия милиция просит позвонить по телефонам 212-95-47, 212-90-04.

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

РЕКЛАМА

103

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів