ПОИСК
Світ

Пока джордж буш и его соперник джон керри выступали в давенпорте с предвыборными речами, преступники ограбили три крупнейших в городе банка

0:00 6 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Президент США Джордж Буш и его соперник на предстоящих выборах сенатор Джон Керри стали косвенными… сообщниками преступления! Оба политика оказались в среду в городе Давенпорт (штат Айова). Они выступили с программными предвыборными речами перед тысячами избирателей. И пока Буш и Керри критиковали друг друга и призывали американцев голосовать, в двух кварталах от места проведения этих митингов неизвестные налетчики ограбили три крупнейших в городе банка!

Как заявил шеф полиции Давенпорта лейтенант Дон Гано, все три преступления были тщательно спланированы. У него нет сомнений, что они связаны друг с другом. «Тот, кто это организовал, был знаком с расписанием пребывания президента Буша и сенатора Керри в нашем городе. Преступники вошли в банки одновременно и в именно в тот момент, когда на митингах происходило самое интересное… » -- утверждает Гано.

Лейтенант считает, что ему не в чем упрекнуть своих подчиненных. Тем более что одного из подозреваемых в ограблениях полиция арестовала уже через полчаса. Тем не менее местные газеты пишут, что Дон Гано получил приказ бросить все имеющиеся в его распоряжении силы на охрану Буша и Керри и приехавших с ними помощников. Поэтому в среду в Давенпорте преступникам было где разгуляться.

РЕКЛАМА

168

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів