ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 6 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и пятеро получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 18. 10 на проспекте Бажана в Дарницком районе опрокинулся автомобиль ВАЗ-2109. В результате происшествия пострадал 30-летний водитель «девятки», который с травмами головы, грудной клетки и переломом таза был доставлен в Больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Следствие выясняет обстоятельства ДТП.

В 20. 00 на пересечении Московского проспекта и ул. Л. Гавро в Оболонском районе столкнулись пять автомобилей: «ГАЗель», ЗАЗ-968, БМВ-735, «Ивеко» и грузовой ЗИЛ. Пострадавшие -- 32-летний водитель и 40-летний пассажир «Запорожца», -- госпитализированы с тяжелыми травмами. Причины столкновения устанавливает следствие.

В 21. 05 на ул. Братиславской в Днепровском районе под колесами БМВ -324 погиб 49-летний мужчина. По предварительным данным, трагедия произошла по вине пешехода, переходившего улицу в не предназначенном для этого месте. Ведется следствие.

В этот день на дорогах столицы правоохранители задержали 27 нетрезвых водителей.

РЕКЛАМА

В Соломенском районе злоумышленниками угнан серый автомобиль «Дэу-Ланос» (44829 КА).

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

РЕКЛАМА

163

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів