ПОИСК

Чтобы подавить разыгравшийся аппетит, актриса памела андерсон чистит зубы, а певица мэрайа кэри съедает кубик льда

0:00 13 серпня 2004
Некоторые знаменитости худеют, поглощая суши и фруктовое желе

Многие известные красавицы утверждают, что им не приходится ограничивать себя в еде и подвергать тяжелым физическим нагрузкам, чтобы оставаться в форме. У них достаточно экстравагантные способы сохранения красоты. Хотя, возможно, актрисы и манекенщицы лукавят.

34-летняя модель и актриса Рэйчел Хантер, мать двоих детей, выглядит великолепно. Недаром журнал «Плейбой» заплатил ей 1,8 миллиона долларов за снимки в обнаженном виде. Уроженка Новой Зеландии говорит, что поддерживать форму ей помогает любимое блюдо -- суши. Иногда она позволяет себе наесться до отвала, но тогда всю неделю питается исключительно этим малокалорийным японским деликатесом.

37-летняя актриса и модель Памела Андерсон знает простой и дешевый способ оставаться стройной. Когда она чувствует голод, то просто отправляется в ванную и чистит зубы. Звезда сериала «Пляжный патруль» утверждает, что это помогает ей обуздывать аппетит и коротать время от обеда к ужину.

А вот 34-летняя поп-звезда Мэрайа Кэри с этой же целью ест кубики льда. При этом создается иллюзия, будто она чем-то перекусила и, по словам певицы, появляется чувство насыщения.

РЕКЛАМА

29-летняя голливудская актриса Дрю Бэрримор (»Ангелы Чарли») не отказывает себе в сладком, однако выбирает низкокалорийный десерт -- желе со вкусом клубники и лайма.

Американская кинозвезда, 29-летняя Анджелина Джоли уверена, что люди должны есть то, что им нравится, главное -- умеренность. Она обожает пончики. «Нужно уметь наслаждаться пищей и быть счастливым. Многие люди слишком беспокоятся о своем питании и портят себе нервы», -- говорит актриса.

РЕКЛАМА

36-летняя австралийка Кайли Миноуг много танцует, поэтому остается в форме. Чтобы не толстеть, певица перед приемом пищи съедает грейпфрут.

27-летняя актриса Лив Тайлер (»Армагеддон») -- вегетарианка. После окончания съемок трилогии «Властелин колец» она поправилась более чем на 9 килограммов и теперь весит 68. Лив гордится своей фигурой, хотя голливудские продюсеры заявили, что если она не похудеет, то может лишиться хороших ролей.

РЕКЛАМА

37-летняя мексиканская актриса Салма Хайек (»Фрида», «От заката до рассвета») худеет с помощью «танца живота». Она ест пять раз в день небольшими порциями и любит салаты, особенно состоящий из тунца, помидоров, огурцов, оливок, сельдерея и кориандра.

А вот 53-летняя актриса Кирсти Элли (»Уж кто бы говорил») с избыточным жиром бороться не желает. Несмотря на то, что она сейчас весит 136 килограммов. По ее мнению, это доказывает то, что она хорошая мать (у нее 12-летний сын и 10-летняя дочь).

443

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів