ПОИСК
Україна

В столкновении трех легковушек на строящемся участке автотрассы киев -- одесса погибли четыре человека

0:00 17 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

14 августа около часа ночи на автотрассе Киев -- Одесса возле села Нестеровка Манькивского района Черкасской области в столкновении «Фольксвагена-Пассат» и двух автомобилей «Шкода-Октавия» четыре человека погибли (в том числе ребенок) и еще двое с различными травмами были госпитализированы.

В отделе профилактики УГАИ Черкасской области нам рассказали, что на 178-м километре трассы Киев -- Одесса сейчас идут ремонтные работы, и движение разрешено только по одной полосе в каждую сторону. «Шкода-Октавия», ехавшая в одесском направлении, начала совершать обгон идущего впереди автомобиля и оказалась на пути колонны автомобилей, двигавшихся в сторону Киева. Удар во время лобового столкновения «Шкоды» со встречным «Фольксвагеном» был такой силы, что «Шкоду» отбросило на другую «Шкоду-Октавию». Водитель и трое пассажиров первой «Шкоды», среди которых была десятилетняя дочь водителя, погибли на месте. Жену водителя госпитализировали в Уманскую городскую больницу. В ту же больницу угодил и водитель «Фольксвагена». Пассажир «Фольксвагена» и водитель второй «Шкоды» не пострадали.

В Уманской горбольнице «ФАКТАМ» сообщили, что водитель «Фольксвагена» находится в реанимации в тяжелом состоянии. Вчера его готовили к переводу в Киев в Институт ортопедии для дальнейшего лечения. Пострадавшая женщина находится в удовлетворительном состоянии.

РЕКЛАМА

167

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів