ПОИСК
Політика

Среди соискателей президентской власти пять уроженцев киевщины, четыре представителя донбасса и четыре кандидата, родившихся за пределами украины

0:00 17 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
А в «зодиакальной команде» претендентов на президентство больше всего Рыб

До выборов президента осталось 75 дней. За главное кресло страны ведут борьбу 26 человек, чьи декларации об имуществе и доходах, а также самые интересные пункты их предвыборных программ «ФАКТЫ» публиковали. И коль уж пошла, как говорится, такая пьянка, пришло время вспомнить и о малых родинах желающих «спасти» Украину.

Пламенные революционеры и поэт, борющиеся за президентство, появились на свет в столице

Итак, среди 26 зарегистрированных кандидатов в президенты четверо родились за пределами Украины. В частности, лидер «Славянской партии» Александр Базилюк родом из города Чапаевск Самарской области (Россия), в этой же стране, но в городе Уфа родился академик-секретарь НАНУ Сергей Комиссаренко. Руководитель Партии зеленых Виталий Кононов появился на свет в солнечной Грузии в городе Кобулети, а председатель Партии промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах -- в селе Братушаны в Молдове.

Киевщина подарила стране пять кандидатов в президенты. В столице Украины родились пламенная революционерка Наталья Витренко, еще один ведущий специалист по революциям Дмитрий Корчинский, а также не менее эпатажный Михаил Бродский. Родом из Киева и глава Центра детского творчества «Зорепад», поэт Николай Рогожинский. Лидер социалистов Александр Мороз родом из села Буда Таращанского района Киевской области.

Донбасс подарил стране четырех соискателей президентской должности. Действующий премьер-министр родился в городе Енакиево Донецкой области. А спустя два года в этом же городе на свет появился лидер КПРС Александр Яковенко. В Краматорске Донецкой области родился председатель партии «Єдина родина» Александр Ржавский. Родом из Донецка и главный коммунист Украины Петр Симоненко.

РЕКЛАМА

Львовщина на президентский марафон делегировала троих уроженцев края: лидера «НРУ за единство» Богдана Бойко, который появился на свет в селе Пидъярков Перемышлянского района, главу партии «ОУН в Украине» Романа Козака из села Болотня того же района, а также Андрея Чорновола, уроженца Львова.

Два кандидата в президенты родом из Луганской области. Председатель партии «Общественный контроль» Василий Волга появился на свет в городе Северодонецке, а глава Народной партии вкладчиков и социальной защиты Владислав Кривобоков -- в Антраците. Два соискателя президентской булавы родились на Винничине. Лидер Партии реабилитации народа Украины Григорий Черныш в селе Фронтовка Оративского района, а киевский мэр Александр Омельченко в селе Зозив Липовецкого района.

РЕКЛАМА

Лидер Либерально-демократической партии Игорь Душин и народный депутат Леонид Черновецкий родом из Харькова. В общей когорте соискателей президентского мандата по одному кандидату от Сумской области -- лидер «Нашей Украины» Виктор Ющенко родился в селе Хоруживка Недригайловского района, от Черкасской -- глава партии «Новая сила» Юрий Збитнев родом из города Смилы, от Хмельницкой -- народный депутат Владимир Нечипорук родился в селе Лагодинцы Красиловского района, от Закарпатской -- адвокат Николай Грабарь (город Хуст).

Избирателям придется выбирать между представителями зодиакальных Рыб и Рака?

Не менее интересен и «звездный расклад» кандидатов. Среди соискателей президентской должности больше всего представителей зодиакального знака Рыб, то есть тех, кто родился в промежутке между 21 февраля и 20 марта. Этот знак определяет судьбу, по крайней мере, так утверждают астрологи, Виктора Ющенко, Александра Мороза, Василия Волги и Александра Базилюка. За президентскую власть борется один Скорпион -- Юрий Збитнев, и один Стрелец -- Николай Грабарь. Львов трое -- Александр Омельченко, Петр Симоненко и Анатолий Кинах. Столько же в предвыборном марафоне представителей зодиакальных Раков -- Виктор Янукович, Игорь Душин и Сергей Комиссаренко. И Близнецов -- Андрей Чорновил, Григорий Черныш и Роман Козак. Остальные знаки презентуются двумя кандидатами в президенты.

РЕКЛАМА

Как известно, политические наблюдатели предрекают лидерство в избирательном марафоне двух Викторов: Януковича и Ющенко. И если верить экспертам, то президентский пост достанется то ли представителю зодиакального знака Рыб, то ли Раков. Как бы там ни било, но примечательно то, что основные характеристики этих знаков… не слишком отличаются друг от друга. Судите сами. О Рыбах, например, сказано, что они обладают высокоразвитым чувством интуиции. Двойственные натуры: с одной стороны, честны и трудолюбивы, методичны, с другой -- мечтательны и впечатлительны. Идеалисты, ищут гармонию, красоту и мир. Испытывают глубокие разочарования, поняв, что жизнь далека от совершенства. Предпочитают одиночество и созерцание. Материальные ценности для Рыбы -- ничто по сравнению с духовными. Отдают предпочтение старому, хорошо известному, не любят новшеств и изменений.

Родившиеся под знаком Рака верны и преданы в любви и семейной жизни. Чувственны, легко ранимы, предпочитают больше давать, чем брать. В работе честны и надежны. Не любят новшеств, соблюдают множество условностей. Обладают обостренной интуицией, но скрывают это, так как не любят выделяться из толпы.

 


201

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів