ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 19 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 11. 00 на пересечении улиц Волынской и Донца в Соломенском районе «Ауди» сбила 88-летнюю женщину, которую с ушибом руки доставили в 4-ю больницу. Ведется следствие.

В 12. 40 на улице Депутатской в Святошинском районе «Фольксваген», двигаясь задним ходом, наехал на 69-летнюю женщину. Пострадавшую с закрытой травмой живота, переломами ноги и руки госпитализировали в больницу N 17. Ведется следствие.

В 18. 50 на территории «Охматдета» под колеса «Мазды» попал двухлетний мальчик, получивший в результате этого ушибы тела. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 19. 20 на пересечении улиц Резервной и Автозаводской в Оболонском районе КамАЗ столкнулся с велосипедом, 20-летний водитель которого с переломом руки был доставлен в Больницу скорой медицинской помощи (БСМП) По предварительным данным, пострадавший нарушил правила проезда перекрестков, что и стало причиной ДТП.

РЕКЛАМА

В 23. 00 на Керченской площади в Днепровском районе не разминулись «Тойота» и ВАЗ-2108. Вследствие происшествия травмы получили водитель и три пассажира «восьмерки» -- две женщины и мужчина. Их доставили в БСМП с травмами различной степени тяжести. Ведется следствие.

Во вторник в Печерском районе столицы были зафиксированы два случая угона автотранспорта: с ул. Грушевского похитили черный «Лексус-470» (0588АА), а с ул. Красноармейской -- черную «Ауди-А8» (KL-К353). На ул. Усенко автопатруль ГАИ задержал грузовик ЗИЛ, при проверке которого выяснилось, что автомобиль числился в розыске по базе данных СНГ с 1994 года.

РЕКЛАМА

В этот день правоохранители наказали 25 водителей, которые находились за рулем в нетрезвом состоянии.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены четыре автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

198

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів