ПОИСК
Світ

Людей, которых стена огня отрезала от выхода из здания прокуратуры ильичевского района мариуполя, спас таксист, вырвавший металлическую решетку на окне

0:00 20 серпня 2004
В результате вчерашнего пожара пострадали четыре человека

Сильный пожар вспыхнул вчера в 10. 10 в помещении Ильичевской районной прокуратуры Мариуполя. Как сообщили «ФАКТАМ» в Центре противопожарной пропаганды Главного управления МЧС Украины в Донецкой области, выехавшие на место бойцы пожарной части N 25 через 20 минут ликвидировали возгорание (горели подвесной потолок и мебель в фойе). Огонь уничтожил два письменных стола, несколько стульев… Пострадали четыре человека.

По информации помощника дежурного Ильичевского райотдела милиции Валерия Бессараба, в результате ЧП с ожогами были доставлены в больницу двое помощников прокурора (одна из пострадавших получила сильные ожоги). Секретарь прокуратуры и посетительница отравились продуктами горения.

Очевидцы рассказали, что люди в здании были отрезаны от выхода стеной огня. Прохожие позвали на помощь оказавшегося рядом таксиста. Тот привязал к решетке одного из окон трос и вырвал ее. Благодаря этому люди смогли выйти на улицу через окно в одном из кабинетов.

Официальные лица от комментариев отказываются. Причины ЧП пока неизвестны.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
209

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів