ПОИСК
Світ

Насмерть сбив на львовской улице поочередно(! ) двух человек, водитель легковушки спокойно отправился… Спать

0:00 20 серпня 2004

Трагедия произошла в столице Галичины на улице Городокской. Как рассказали «ФАКТАМ» в Управлении ГАИ во Львовской области, около полуночи автомобиль «Ауди-100» совершил наезд на 27-летнего местного жителя. Вместо того, чтобы оказать помощь пострадавшему, водитель потушил свет фар и попытался на большой скорости скрыться с места происшествия. Но через несколько десятков метров он… сбил еще одного человека -- 10-летнюю девочку, которая вместе с мамой приехала во Львов из Мукачево (Закарпатская область) продавать арбузы и фрукты. И снова водитель не остановился, а только прибавил скорости. А еще через несколько сотен метров «Ауди» врезалась в «жигуленок» (от удара «Жигули» получили серьезные повреждения), после чего скрылась. Однако водитель ВАЗа успел рассмотреть номера беглеца.

Первая жертва нарушителя умерла в карете скорой помощи, а девочка скончалась на месте.

Правоохранителям удалось оперативно разыскать и задержать злоумышленника -- 25-летнего неработающего львовянина. Как выяснилось, приехав домой, он поставил машину в гараж и… спокойно отправился спать.

Сотрудники львовской ГАИ с тревогой отмечают, что водители все чаще стали скрываться с места происшествия. С начала текущего года таких случаев зафиксировано уже 182.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів