ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 20 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 5. 00 на ул. Зодчих в Святошинском районе «Форд-Сиера» наехал на препятствие. В итоге 29-летний водитель с черепно-мозговой травмой был госпитализирован в 17-ю больницу. По предварительным данным, он превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением, что и послужило причиной аварии.

В 10. 40 на улице Стеценко в Подольском районе не разминулись «Таврия» и мотоцикл МТ-1. В результате столкновения пострадали 30-летний мотоциклист и его 18-летняя пассажирка, которые с различными травмами попали на больничные койки. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В 18. 25 на пересечении Московского проспекта и улицы Лайоша Гавро в Оболонском районе столкнулись «Мазда-626», «Ауди-80» и автобус САРЗ. Вследствие ДТП травмы получили три человека -- 25-летний водитель и 21-летняя пассажирка «Мазды», а также 33-летняя пассажирка «Ауди». Их госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Следствие выясняет причины дорожно-транспортного происшествия.

В этот день на ул. Промышленной сотрудники Госавтоинспекции нашли грузовой автомобиль КрАЗ, который злоумышленники угнали накануне с ул. Краснознаменной.

РЕКЛАМА

Правоохранителями задержаны 22 водителя, которые находились за рулем в нетрезвом состоянии.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены шесть автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

218

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів