ПОИСК
Україна

Менеджер харьковской фирмы инсценировал разбойное нападение, после того как проиграл в игральные автоматы 64 тысячи гривен

0:00 10 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Менеджер солидной харьковской фирмы обратился в милицию Луцка с заявлением о том, что он подвергся нападению двух грабителей, которые, избив его, отобрали 64 тысячи гривен. В качестве подтверждения своих слов мужчина продемонстрировал синяк под глазом. Кроме того, он подробно описал грабителей и предъявил ручку от украденного портфеля, рассказали «ФАКТАМ» в Центре общественных связей УМВД Украины в Волынской области.

Вскоре на указанном менеджером месте преступления правоохранители обнаружили и сам портфель -- разорванный и, естественно, пустой. Но что-то в показаниях солидного на вид мужчины насторожило милиционеров. Они связались со службой охраны харьковской фирмы, в которой работал пострадавший, и выяснили, что менеджер в последнее время жил явно не по средствам, а главное -- был азартным игроком. Менеджера направили в Ровенскую область для сбора денег с предприятий за поставленную продукцию. Деньги он должен был отправить переводом, однако сообщил в фирму, что отправит средства из Луцка, поскольку местные банки берут за эту услугу всего 0,5 процента.

Когда на менеджера «надавили», он признался, что… проиграл все 64 тысячи в игровые автоматы, а чтобы избежать ответственности, сам же выдумал историю с нападением грабителей. Сейчас с растратчиком разбирается служба безопасности харьковской фирмы.

РЕКЛАМА

176

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів