ПОИСК
Україна

Чтобы отомстить неверной возлюбленной, иностранный студент выдал ее нового ухажера за… Международного террориста

0:00 11 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Позвонивший в диспетчерскую международного аэропорта «Борисполь» неизвестный молодой человек сообщил тревожную новость: в Киев для совершения теракта должен прибыть иностранный гражданин, которого пригласила в столицу молодая киевлянка. Аноним назвал дату прилета террориста и рейс зарубежной авиакомпании.

Однако очень быстро сотрудники Службы безопасности Украины выяснили, что никаких террористических намерений ни прибывший иностранец, ни киевлянка не имели. Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе СБУ, оказалось, что в аэропорт позвонил бывший поклонник девушки -- иностранный студент одного из столичных вузов. Парень хотел таким образом насолить новому приятелю своей возлюбленной и совершенно не ожидал, что его коварный замысел будет так быстро раскрыт.

Против звонившего студента возбуждено уголовное дело по ст. 259, ч. 1 Уголовного кодекса Украины (»Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожении или повреждении объектов собственности»), предусматривающей наказание вплоть до трех лет ограничения свободы.

РЕКЛАМА

251

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів