ПОИСК
Україна

В день святого валентина влюбленные могут порадовать друг друга возможностью общаться по мобильному телефону всего за 1 копейку в минуту

0:00 13 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Что-что, а романтические традиции жители нашей страны уважают и почитают. Наверное, поэтому так быстро прижился на просторах нашей в общем-то православной родины традиционный католический праздник -- День святого Валентина. Ведь он дает нам возможность еще раз порадовать свою половинку. Причем не только приятными сюрпризами и подарками, но и словами любви.

К сожалению, 14 февраля пройдет. Пережив вместе этот счастливый февральский день, влюбленные разбегутся по институтам, конторам и офисам и будут в череде напряженных будней скучать по своей второй половинке. Впрочем, в наш век развитых коммуникационных технологий достаточно просто снять телефонную трубку и набрать несколько цифр, чтобы услышать любимый голос… Компания UMC решила продлить очарование Дня святого Валентина и поддержать влюбленных в их желании говорить друг с другом ежечасно, ежеминутно. Поможет им в этом новое предложение «SIM-SIM Копейка».

Акционный пакет стоит 169 гривен. В него входят два одинаковых стартовых пакета «SIM-SIM Копейка» в одной упаковке. При этом на счете каждого пакета находится по 50 гривен.

Каждый из этих акционных стартовых пакетов предоставляет возможность звонить на один номер услуги «SIM-SIM Семья» по льготному тарифу -- копейка за минуту разговора. Причем в качестве «любимого номера» можно ввести номер абонента SIM-SIM или контрактный номер UMC.

РЕКЛАМА

-- Я убежден, что эта возможность -- платить за минуту разговора с выбранным номером всего копейку -- придется по душе многим нашим клиентам. Ведь это -- самый низкий тариф на мобильные разговоры в Украине, -- отметил генеральный директор компании UMC Эрик Франке.

Тарифный пакет «SIM-SIM Копейка» будет действовать до 30 сентября. А с 1 октября 2004 его владельцы начнут работать в пакете «SIM-SIM Команда».

РЕКЛАМА

Кстати, люди, уже подключившиеся к услуге SIM-SIM, также могут воспользоваться льготным «копеечным» тарифом. Правда, для этого им понадобится изменить свой тарифный пакет (стоит такая услуга 30 гривен).

 

РЕКЛАМА


196

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів