ПОИСК

Певица шаня твейн вместо крема для лица использует бальзам, который фермеры применяют, чтобы смягчить вымя у коров и коз

0:00 13 лютого 2004
Летом исполнительница в стиле кантри катается на лошадях, а зимой отправляется на лыжные прогулки

Канадка Шаня Твейн -- одна из самых успешных и популярных певиц в мире. 38-летняя исполнительница в стиле кантри, обладающая соблазнительной фигурой, считается самой сексуальной канадкой после Памелы Андерсон. Но, в отличие от своей землячки, пробившей дорогу в шоу-бизнес своим силиконовым бюстом, Твейн никогда не пыталась усилить свою красоту с помощью пластической хирургии. Шаня (чье настоящее имя Эйлин Реджина) начала петь еще в восемь лет, выступая в клубах. Когда девушке был 21 год, ее мать и отчим погибли в автокатастрофе. Чтобы прокормить себя, младших братьев и сестру, она работала певицей и танцовщицей на одном из канадских курортов. Вскоре девушку заметили музыкальные продюсеры, и ее карьера быстро пошла в гору. В 1991 году она взяла имя отчима-индейца -- Шаня. На языке племени оджибва оно означает «Я на своем пути». Первый альбом молодой певицы публика встретила прохладно. Зато второй, выпущенный в 1995 году, был очень популярен -- продано более 10 миллионов экземпляров.

В жилах Твейн течет ирландская и французская кровь. Благодаря своим идеально очерченным бровям, выразительным зеленым глазам и высоким скулам Шаня несколько лет назад попала в список 50 самых красивых людей мира американского журнала «Пипл».

Певица любит демонстрировать свою фигуру. «Я обожаю носить на сцене открытую одежду, привлекающую внимание». Звезда считает, что она сложена пропорционально, вот только ноги хотела бы иметь покрасивее. Твейн полагает, что лучше всего выглядит после ванны. «Кожа в эти моменты бывает такой свежей», -- говорит она. В таком виде Шаню может лицезреть муж продюсер Роберт Матт Ландж, которому в августе 2001 года она родила сына.

Твейн не выполняет никаких специальных упражнений. «Прыжки по сцене -- неплохая тренировка», -- уверяет она. Исполнительница музыки ковбоев обожает ездить на лошади (их у нее две). Кроме того, Шаня сама чистит коней, самостоятельно их седлает, а также убирает стойла. «А это тоже весьма способствует похудению», -- смеется обладательница престижной музыкальной премии «Грэмми». Зимой звезда сжигает калории, катаясь со склонов на лыжах.

РЕКЛАМА

Шаня -- убежденная вегетарианка. Даже ее собакам подаются блюда вегетарианской кухни. Твейн уверена, что теперь, когда она абсолютно не берет в рот мяса и прочей животной пищи, у нее появилось гораздо больше энергии. Певица ест разнообразные салаты, овощные супы, фрукты, а также итальянские блюда, приготовленные из макарон, в состав которых не включены яйца. На десерт у нее чаще всего бывает деревенский яблочный пирог. «Я люблю готовить. Но не слишком часто могу зарыться с головой в кулинарную книгу», -- рассказывает Шаня.

Шаня, выросшая в сельской канадской глубинке, для ухода за лицом и телом часто пользуется особым бальзамом, который фермеры применяют для смягчения вымени у коров и коз. По мнению Твейн, это средство отлично воздействует на кожу. Хорошим увлажнителем для кожи она также считает обычный вазелин.

РЕКЛАМА

348

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів