ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 13 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 11 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 10. 30 на Русановском бульваре в Днепровском районе ВАЗ-21093 совершил наезд на трехлетнего пешехода, который, по предварительным данным, оказался на проезжей части в месте, не предназначенном для перехода. С черепно-мозговой травмой малыш был госпитализирован в Институт нейрохирургии. Ведется следствие.

В 10. 55 на ул. Маршала Гречко в Подольском районе столкнулись ВАЗ-2101, ВАЗ-2109 и ЗАЗ-1102. В результате происшествия травмы получил 24-летний водитель «копейки», который, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения. Следствие выясняет причины ДТП.

По предварительным данным, из-за такого же нарушения Правил дорожного движения трагически закончилось столкновение трех автомобилей, произошедшее в 13. 40 на проспекте Красных казаков в Днепровском районе. Здесь не смогли разъехаться «Шкода», «Ауди-А6» и ВАЗ-2109. От полученных травм на месте ДТП умер 72-летний водитель «Шкоды». Были травмированы 26-летний пассажир этой машины и 28-летний пассажир «Ауди». Обстоятельства трагедии выясняет следствие.

Еще одна трагедия произошла в 15. 20 на Столичном шоссе в Голосеевском районе: под колеса «Тойоты» попала женщина в возрасте около 30 лет, которая от полученных травм умерла на месте происшествия. Водитель иномарки с места происшествия скрылся. В розысках сбежавшего, кроме сотрудников милиции, принимали участие водители такси, скорой медицинской помощи и других оперативных служб города, которые имели радиосвязь. Благодаря принятым мерам водитель был задержан «по горячим следам».

РЕКЛАМА

В 16. 40 на проспекте Маяковского в Деснянском районе ВАЗ-2105 сбил 17-летнего пешехода. От удара парня отбросило в сторону, и он столкнулся с «Тойотой». С закрытой травмой грудной клетки пострадавший был госпитализирован. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В течение дня были зарегистрированы три кражи автотранспорта: в Святошинском районе угнали ВАЗ-2106 бежевого цвета (22741 КЕ) и черный «Сеат-Ибицу» (23038 КЕ), в Голосеевском -- автомобиль КIА синего цвета (02171 ВК). В то же время на ул. Шамрыло сотрудники ГАИ задержали двоих злоумышленников, незадолго до этого угнавших ВАЗ-2101 на ул. Дорогожицкой, а на площади Дружбы народов был задержан автовор, на этой же площади укравший УАЗ.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии был наказан 31 водитель.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

208

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів