ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 14 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В четверг в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 7. 40 на бульваре Кольцова в Святошинском районе ВАЗ-2106 сбил 13-летнюю девочку. С переломом ноги ребенок госпитализирован. Следствие устанавливает виновника ДТП.

В это же время на 19-ом километре автодороги Киев -- Житомир в Святошинском районе микроавтобус «Мерседес-Бенц» совершил наезд на стоявший МАЗ с полуприцепом. Пострадали пассажиры микроавтобуса: 20-летний парень и две женщины -- в возрасте 40 и 42 лет. Все они с различными травмами госпитализированы. Ведется следствие, милиция разыскивает скрывшегося с места происшествия водителя «Мерседеса».

В 20. 50 на проспекте Победы в том же районе «Мерседес-Бенц 208» не смог разъехаться с троллейбусом 5-го маршрута. В результате столкновения медицинская помощь понадобилась 48-летней пассажирке иномарки. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В течение дня была зарегистрирована одна кража автотранспорта: в Оболонском районе угнали «Ауди-100» синего цвета (48485 КН). В то же время при снятии с учета автомобиля ВАЗ-2109 сотрудники ГАИ обнаружили, что машина числится в розыске по СНГ с 29 декабря 1994 года.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии в четверг были наказаны 22 водителя.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

224

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів