ПОИСК
Україна

Стоит ли подарить женщине возможность свободно общаться по мобильному телефону?

0:00 25 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Неумолимо приближается «страшная» для всего мужского населения страны дата -- 8 марта. Нет-нет… Проблема вовсе не в том, что они не любят женщин или не хотят поздравить нас с этим праздником. Конечно же, каждый мужчина в этот день постарается порадовать свою любимую. Вопрос: чем именно? Поиск достойного подарка -- вот что мучает мужчин накануне женского праздника.

«Что же ей подарить?». Да так, чтобы не очень ударило по карману (ведь предстоит еще покупка цветов и романтический вечер). Может духи или кольцо? Это -- банально. Новое платье или юбку? Но как выбрать правильный фасон, размер и цвет?! А, если… Если подарить возможность свободно общаться с своими подругами, коллегами, детьми, родителями?

То, что большую часть своего дневного времени женщины уделяют разговорам -- это уже давно известно. Им так нужно обсудить все: успехи детей, неудачи мужей, обновку, начальство, косметику, погоду, новинки сезона, вчерашнее открытие магазина… Тем для разговоров -- множество. И, конечно же, подарок, полученный 8 марта, никак не будет обойден вниманием. Тем более, если он позволит обсуждать все важные темы без оглядки на длительность разговора. Именно таким подарком может стать акционный пакет «SIM- SIM Копейка», в котором стоимость минуты разговора с любимым номером составляет всего лишь 1 копейку.

Этот пакет стоит 169 гривни. В него входят два одинаковых стартовых пакета «SIM-SIM Копейка». При этом, на счету каждого номера уже находится 50 гривен. В каждом стартовом пакете предусмотрена возможность звонить на один номер услуги «SIM-SIM Семья», платя при этом одну копейку за минуту разговора. Кстати, выбрать «копеечный» номер можно не только среди номеров «SIM-SIM Семьи», Им может стать любой номер абонента SIM-SIM или контрактный номер UMC.

РЕКЛАМА

-- Я убежден, что возможность звонить по символичной цене -- копейка за минуту, придется по душе многим нашим клиентам отметил генеральный директор компании UMC Эрик Франке. -- Ведь это — самый низкий тариф на разговоры в Украине!

Тарифный пакет «SIM-SIM Копейка» будет действовать до 30 сентября нынешнего года. А с октября абоненты тарифного пакета «SIM-SIM Копейка» перейдут на пакет «SIM-SIM Команда».

РЕКЛАМА

И еще один момент -- воспользоваться услугой «SIM-SIM Копейка» могут не только новые абоненты, но и те, которые уже подключены к пакетам «SIM-SIM». Для того, чтобы получить возможность общаться с выбранным номером платя при этом всего копейку за минуту, существующим абонентам нужно изменить свой тарифный пакет. (стоимость такой услуги составляет 30 гривен). Так что, подарить общение без ограничений можно и тем женщинам, которые раньше уже выбрали для себя услугу предоплаченного сервиса от компании UMC.

 

РЕКЛАМА


214

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів