ПОИСК
Україна

В столкновении легковушки с микроавтобусом харьковской областной станции переливания крови один человек погиб и семеро получили травмы

0:00 28 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Один человек погиб и семеро пострадали в результате столкновения автомобиля ВАЗ-2106, принадлежащего сотруднику райотдела внутренних дел (майору милиции), и микроавтобуса РАФ областной станции переливания крови, произошедшего утром 26 февраля возле села Староверовка Кегичевского района Харьковской области.

Как сообщили внештатному корреспонденту «ФАКТОВ» Евгении Цинклер в пресс-службе ГУ МВД Украины в Харьковской области, в результате столкновения погиб 30-летний мужчина, сидевший на переднем сиденье ВАЗа. Водители обоих автомобилей были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Еще один пассажир «шестерки» и четверо человек, находившихся в РАФе, получили травмы средней тяжести.

По информации Кегичевского управления ГАИ, работники станции переливания крови ехали в райцентр в двух микроавтобусах. Первый из них обгонял трактор и на встречной полосе в густом тумане столкнулся с легковым автомобилем.

РЕКЛАМА

216

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів