ПОИСК

Мужчинам полезно принимать ванну, заполненную… Устрицами

0:00 9 січня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Так считают австрийские сексологи

Устрицы всегда считались средством, благоприятно влияющим на мужскую потенцию. Австрийские сексологи советуют их не только есть, но и принимать с ними ванну. 217 мужчин, участвовавших в эксперименте, около часа лежали в теплой ванне, на треть заполненной устрицами. После такого лечения большинство исследуемых почувствовали значительное улучшение сексуальной потенции.

Не менее полезно есть морепродукты. В рыбий жир входят полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3. Они защищают организм от сердечно-сосудистых заболеваний, играют важную роль в укреплении мозговых и нервных тканей, а также сетчатки глаза. Новые исследования показали, что жирные кислоты оказывают положительное действие при хронических воспалительных заболеваниях, а также сахарном диабете.

Рыба и морские продукты богаты рядом витаминов группы В (растворимых в воде), особенно витамином В12, а также жирорастворимыми витаминами А, Е и D.

Морепродукты -- это хорошо сбалансированный источник минералов. Содержание натрия в дарах моря низкое, зато они богаты калием, что оказывает благоприятное воздействие на здоровье при гипертонии.

РЕКЛАМА

В морепродуктах содержатся селен, йод, фтор и фосфор. Наиболее полезной считается рыба треска.

А вот икру можно назвать одной из самых лучших биологически активных добавок, к тому же она улучшает аппетит.

РЕКЛАМА

Подготовила Анна АНТОНОВА

РЕКЛАМА

325

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів