ПОИСК
Світ

Тренер леннокса льюиса уверен, что его подопечный согласится на матч-реванш с виталием кличко

0:00 17 січня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Тренер британского боксера-тяжеловеса Леннокса Льюиса Эмануэль Стюарт уверен, что его подопечный проведет бой против Виталия Кличко. В интервью газете «Миррор» Стюарт подтвердил, что Льюис не уйдет из бокса до тех пор, пока не встретится с Кличко-старшим и не защитит свой чемпионский титул. Тренер чемпиона заявил также, что его подопечный следит за своим весом и готов в очередной раз доказать свою состоятельность на ринге.

-- Я был очень удивлен, когда недавно увидел Леннокса на свадьбе нашего общего знакомого, его друга Кортни Шенда. Леннокс выглядел превосходно, -- отметил Стюарт. -- До этого я встречался с ним в Нью-Йорке, и он выглядел несколько обрюзгшим, теперь же мне стало очевидно, что он поддерживает себя в хорошей форме.

Как известно, Всемирный боксерский совет обязал чемпиона мира до конца января дать окончательный ответ, будет ли он защищать свой титул. Льюис, в свою очередь, пока не дал окончательный ответ, согласится ли он на матч-реванш с Виталием Кличко или же уйдет из бокса. В случае, если британец завершит карьеру, Кличко-старший будет драться за вакантный чемпионский пояс с другим боксером. Напомним, что последний раз Леннокс Льюис выходил на ринг 21 июня в Лос-Анджелесе и, по правилам, обязан защитить свой титул не позднее 21 июня этого года.

РЕКЛАМА

263

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів