ПОИСК
Світ

Силиконовый бюст джордан может взорваться, если к нему присосется пиявка

0:00 24 січня 2004

Популярная британская супермодель Джордан, зарабатывающая почти по 2 миллиона долларов в год, готовится принять участие в телепрограмме под названием «Я знаменитость. Заберите меня отсюда». Шоу создается в модном ныне стиле «реального телевидения». Группа из десяти английских звезд поселится в лагере, разбитом в австралийском лесу. Здесь им придется жить без привычных удобств и подвергаться различных испытаниям. А телезрители будут следить за развитием событий и путем голосования исключать наиболее слабых до тех пор, пока не останется «последний герой».

25-летняя Джордан (настоящее имя Кати Прайс) уверена, что выдержит все, и с нетерпением ждет приключений. Супермодель уже вызвала к себе дополнительный интерес публики, объявив, что намерена загорать обнаженной. Однако британские врачи говорят, что это не лучшая идея. В лесу водится множество пиявок, которые могут присосаться к пышной груди модели. В таком случае силиконовый бюст Джордан объемом в 106,5 сантиметра непременно воспалится, увеличится в размерах и в конце концов… взорвется, сообщает британская газета «Сан». Супермодель даже может погибнуть.

Товарищи Джордан по шоу также не хотели бы, чтобы она лишилась своего бюста. Так, один из участников, лорд Брокет, который в 1996 году был посажен в тюрьму за мошенничество, заявил, что будет держаться рядом с моделью. «Если мне придется переплывать реку, кишащую крокодилами, я уцеплюсь за Джордан -- уж она-то со своими буферами не утонет».

В настоящее время Кати Прайс (бывшая подруга футболиста «Манчестер Юнайтед» Дуайта Йорка, от которого у нее есть сын Харви) уже прибыла в Австралию. Джордан жалеет лишь о том, что организаторы шоу не разрешили ей взять с собой любимую игрушку из секс-шопа -- вибратор. Это единственный предмет роскоши, который модель желала бы иметь при себе, «чтобы как-то скоротать время». Однако представители телешоу заявили, что не хотели бы услышать в ночи жужжание, исходящие от чего-либо, кроме москитов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
266

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів