ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 27 січня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В выходные дни в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы.

В субботу в 7. 00 на Днепровской набережной в Днепровском районе неизвестный автомобиль врезался в электроопору. Медицинская помощь понадобилась 18-летней пассажирке этого автомобиля. Ведется следствие. Милиция разыскивает скрывшегося с места происшествия водителя и просит свидетелей ДТП позвонить по тел. 213-70-64.

Не стал дожидаться приезда милиции и водитель автомобиля, который в 17. 45 на ул. И. Кудри в Печерском районе совершил наезд на 68-летнего пешехода. В результате происшествия пожилой мужчина оказался в больнице. Милиция просит свидетелей этого ДТП позвонить по тому же, что и в предыдущем случае, телефону.

В 21. 00 на ул. О. Телиги в Подольском районе столкнулись «Фольксваген-Пассат» и МАЗ. Получили травмы и были госпитализированы две 33-летние пассажирки иномарки. Вина участников ДТП устанавливается следствием.

В воскресенье в 8. 00 на проспекте Правды в том же районе не смогли разминуться «Пежо-605» и ВАЗ-21043. Пострадал 24-летний водитель иномарки, который, по предварительным данным, нарушил правила маневрирования.

РЕКЛАМА

В 18. 00 на ул. Протасов Яр в Соломенском районе не разминулись «Шкода-Фелиция» и «Ниссан-Максима». В результате происшествия была травмирована 29-летняя пассажирка «Шкоды». Следствие устанавливает виновника происшествия.

В 18. 30 на бульваре Леси Украинки в Печерском районе «Мицубиси-Паджеро» сбил 60-летнего пешехода. По предварительным данным, пострадавший был нетрезв и оказался на проезжей части в месте, не предназначенном для перехода.

РЕКЛАМА

В течение выходных дней в столице были зарегистрированы две кражи автотранспорта: в Подольском районе был угнан ВАЗ-21099 синего цвета (89119 КЕ), в Дарницком -- зеленая «Ауди-100» (22899 КН).

За управление транспортом в нетрезвом состоянии за два дня был задержан 51 водитель.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

150

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів