ПОИСК
Світ

Майкл джексон не является биологическим отцом своих детей?

0:00 28 січня 2004

На Майкла Джексона, которого сейчас судят по обвинению в педофилии, продолжают сыпаться неприятности. Бывшая жена певца медсестра Дебби Роу собирается подать на него в суд, чтобы добиться опеки над двумя их общими детьми -- шестилетним Принцем Майклом и пятилетней Париж. А пока 41-летняя женщина делает сенсационные заявления. По ее словам, Джексон не является отцом Принца и Париж. Они появились на свет в результате искусственного оплодотворения, для которого использовалась сперма анонимного донора. Темнокожий Майкл, ставший белым в результате многочисленных пластических операция, сам требовал этого, поскольку хотел, чтобы у его детей был «европейский вид». Джексон же всегда рассказывал журналистам, что является биологическим отцом своих отпрысков.

Голубоглазая блондинка Роу, с которой Джексон познакомился в дерматологической клинике, в свое время заключила с Майклом деловое соглашение. Дебби выносила для певца двух детей, а взамен получила чек почти на 11 миллионов долларов, машину, роскошную одежду, меха, драгоценности, а также дом в Беверли-Хиллз стоимостью 2 миллиона. К тому же бывший муж до сих пор оплачивает ее счета.

Сын родился через три месяца после свадьбы Майкла и Дебби. Еще через четыре месяца Дебби вновь была искусственно оплодотворена и произвела на свет дочь. В 1999 году супруги развелись. Дебби виделась с Принцем и Париж один раз в 45 дней, а затем и вовсе отказалась от посещений. Теперь Роу говорит, что Майкл слишком эксцентричен, чтобы быть хорошим отцом. Его дети не общаются со сверстниками, ходят в защитных масках и вуалях и вообще ведут ненормальный образ жизни. Дебби хочет вернуть детей и даже согласна взять на себя заботы о третьем ребенке поп-звезды -- Принце Майкле II. Кто является его матерью, неизвестно.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

453

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів