ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 28 січня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десять человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 8. 45 на ул. Курчатова в Деснянском районе столкнулись «Ниссан-Премьера» и «Дэу-Ланос». Получили травмы и были госпитализированы 56-летний водитель «Дэу» и его 25-летняя пассажирка, а также 28-летняя пассажирка «Ниссана». Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В 15. 20 на пересечении улиц Воровского и Гоголевской в Шевченковском районе «Мерседес-230» совершил наезд на 61-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшую доставили в больницу. По предварительным данным, 30-летний водитель иномарки нарушил правила проезда нерегулируемых пешеходных переходов.

В 18. 55 на пересечении улиц Григоренко и Мишуги в Дарницком районе «Мерседес» сбил 15-летнего пешехода, который, по предварительным данным, вышел на проезжую часть в месте, не предназначенном для перехода. Подросток госпитализирован с переломом ноги.

В 21. 30 на Броварском проспекте в Днепровском районе ГАЗ-3110 наехал на электроопору. В результате происшествия были травмированы 19-летний водитель автомобиля и его 21-летняя пассажирка. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии в течение дня были наказаны 33 водителя.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

242

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів