ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 1 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы.

В 15. 00 на пересечении улиц Закревского и Драйзера в Деснянском районе под колеса автомобиля РАФ попал 82-летний мужчина. С травмами головы и грудной клетки его доставили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В 18. 50 на ул. Набережно-Крещатикской в Подольском районе «Дэу» сбил пешехода -- мужчину 38-ти лет. Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой и в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в БСМП. По предварительным данным, он нарушил правила перехода проезжей части улицы.

В 20. 50 на проспекте Маяковского в Деснянском районе «Дэу» совершил наезд на 30-летнюю женщину и 8-летнюю девочку, после чего столкнулся с автомобилем ГАЗ. По предварительным данным, водитель «Дэу» нарушил правило, согласно которому на нерегулируемом пешеходном переходе пешеходы имеют преимущество.

В 21. 30 на пересечении Харьковского шоссе и ул. Тростянецкой в Дарницком районе ВАЗ-2107 сбил 45-летнего мужчину, который с травмой ноги был доставлен в БСМП. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом подшофе сотрудники Госавтоинспекции наказали 30 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены три автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

144

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів