ПОИСК
Події

В черкассах по подозрению в педофилии задержан тренер детского оздоровительного лагеря

0:00 1 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
40-летнего тренера подозревают в совершении развратных действий в отношении как минимум семи мальчиков в возрасте 9--11 лет. Детей насильник предварительно «накачивал» психотропными препаратами

Как рассказали «ФАКТАМ» в Центре общественных связей УМВД Украины в Черкасской области, к правоохранителям обратились родители двоих ребят, которые отдыхали в одном из детских оздоровительных лагерей. Они заявили о том, что тренер лагеря совершал в отношении их детей, находящихся в бессознательном состоянии, развратные действия. Через некоторое время в органы внутренних дел с подобными заявлениями обратились родители еще пятерых ребят из этого же лагеря.

Работники милиции задержали по подозрению в педофилии 40-летнего тренера -- жителя Черкасс С. В его летнем домике на территории лагеря были обнаружены 120 таблеток аминазина -- сильного препарата психотропного действия. Как выяснилось, когда дети обращались к тренеру с жалобами на плохое самочувствие, озноб, он под видом витаминов, которые улучшат их состояние, давал ребятам таблетки аминазина. После того, как дети теряли сознание, мужчина удовлетворял свои извращенные сексуальные потребности. Выяснилось также, что некоторым подросткам он предлагал деньги за «дружбу» с ним.

С. подозревают, по меньшей мере, в семи случаях сексуального насилия над мальчиками в возрасте 9--11 лет. Прокуратурой возбуждено уголовное дело. Пока остается открытым вопрос, откуда у мужчины такое количество психотропных препаратов, которые отпускаются строго по рецепту.

Сотрудники милиции обращаются к родителям с предупреждением: доверяя своих детей воспитателям оздоровительных лагерей, поинтересуйтесь, какие развлечения предлагаются в лагере, чем занято свободное время ребят. И не стесняйтесь предупредить детей о возможной опасности.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
188

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів