ПОИСК
Україна

В севастополе с июля некоторым ветеранам войны будут выдавать бесплатные талоны на посещение бани

0:00 6 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Власти Севастополя расширили перечень льгот для некоторых категорий населения. В частности, с 1 июля этого года четыре раза в месяц будут бесплатно предоставляться банные услуги ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий, инвалидам войны, живущим в частных домах без удобств, в общежитиях и квартирах без горячей воды. Они смогут бесплатно помыться в отдельной душевой в коммунальной бане, воспользоваться услугами выездного парикмахера. А лежачим больным будет предоставлена возможность на дому бесплатно пройти курс лечебного массажа по назначению врача.

Как сообщили УНИАН в Севастопольской городской государственной администрации, талоны вышеупомянутым категориям будут выдаваться в районных советах ветеранов.

Решение о расширении перечня льготных категорий граждан на местном уровне принято в ответ на письма-обращения к главе исполнительной власти города председателей двух районных организаций ветеранов.

Для обеспечения этих льгот в городском бюджете предусмотрено 45 тысяч гривен в качестве компенсации расходов предприятий, предоставляющих банные услуги малообеспеченным гражданам и семьям по льготному тарифу.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
195

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів