ПОИСК
Україна

В связи с реконструкцией столичного проспекта воссоединения движение всех видов транспорта в границах никольского путепровода ограничено до 1 августа

0:00 8 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Киевской горгосадминистрации, в связи с реконструкцией проспекта Воссоединения в Дарницком районе (на участке от моста Патона до Ленинградской площади) до 1 августа 2004 года ограничено движение всех видов транспорта в границах Никольского путепровода и строительства подземного пешеходного перехода в районе улицы Тампере -- в соответствии со схемой организации движения транспорта.

До 21 июля движение автотранспорта будет закрыто под Никольским путепроводом -- по ул. Академика Шлихтера, а с 22 июля до 6 августа -- между улицами Плеханова и Березняковской.

Почти на три недели -- с 22. 00 9 июля до 5. 30 26 июля будет временно перекрыто движение транспорта на улице Павловской в Шевченковском районе столицы, что связано с подключением дома N 23 к водопроводной, канализационной, сточной, телефонной, электросетям и газопроводу.

Переходить улицу Златоустовскую 24--26 июля можно будет в ночное время без закрытия движения автотранспорта.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
194

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів