ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 8 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Во вторник в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы.

В 0. 20 на ул. Братиславской в Деснянском районе столкнулись три автомобиля: «Ауди-100», «Фиат-Крома» и ГАЗ-2705. В результате происшествия травмы получили водитель «Ауди» и пассажир ГАЗа. Пострадавшие доставлены в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

В 12. 30 на ул. Богатырской в Оболонском районе «Пежо-605» врезался в стоящий КамАЗ. В ДТП пострадали водитель и пассажирка иномарки, которые с травмами головы и грудной клетки были доставлены в БСМП. По предварительным данным, водитель «Пежо» превысил безопасную скорость движения, что и стало причиной ДТП.

В 14. 50 на пересечении улиц Спасской и Волошской в Подольском районе ВАЗ-2101 столкнулся с «Дэу-Ланос», в результате чего пассажир «Дэу» получил травмы головы и был доставлен в Институт нейрохирургии. Кто виноват в ДТП, устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

В этот день в Святошинском районе столицы похитили белый ВАЗ-2108 (87698КЕ). В то же время в Деснянском районе сотрудники Госавтоинспекции после преследования задержали ВАЗ-21013, угнанный с ул. Сабурова, а также нашли ВАЗ-2106, похищенный днем ранее с проспекта Маяковского. В Голосеевском районе правоохранители задержали ВАЗ-21093, при проверке документов которого выяснилось, что автомобиль разыскивался Интерполом.

35 нетрезвых водителей были наказаны правоохранителями.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены три автомобиля.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

171

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів