ПОИСК
Події

На презентации «антарктической водки» среди кулинарных изысков был айсберг из… Красной икры

0:00 8 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В рецептуре «Столетова» впервые использован аналог талой ледниковой воды

В один из вечеров минувшей недели в центре Киева случилось нерядовое для этих широт и времени года событие -- нашествие айсбергов из Антарктиды. Действо проходило в фойе Украинского дома. Создатели водочного бренда «Столетов», «сердцем» которого стала глыба настоящего антарктического льда, по слухам, застрахованная на значительную сумму (говорят, уже были даже попытки ее уничтожить, о чем свидетельствует заведенное уголовное дело), презентовали новый напиток. На громадных экранах ландшафты Антарктиды сменялись айсбергами. На этом фоне слегка одетые артисты балета вызывали желание поскорее согреться.

Организаторы не стали томить гостей, вскоре представив «виновника» торжества. Он появился -- гигантских размеров бутылка «Столетова» в виде осколка льда. Сразу всплыли в памяти строки из хита Пугачевой: «А ты такой холодный, как айсберг в океане… »

Разлитый в рюмки, «Столетов», конечно же, был в меры холодным, чтобы почувствовать, что такое огонь и лед в одном сосуде.

-- Мы долго искали название, которое смогло бы отразить суть бренда, -- обратился к присутствующим генеральный менеджер торговой марки «Столетов» Сергей Комский. -- Антарктида -- природная «долгожительница». Она воздействует на организм человека таким образом, что продолжительность его жизни растет. «Столетов» ассоциируется с долгожительством. И мы надеемся, что таким будет и наш бренд.

РЕКЛАМА

Хозяева бренда, представители корпорации «Алеф», приглашают гостей к столу… Среди кулинарных шедевров была и простая красная икра, рассыпанная… на мини-айсберге. Под одобрительные восклицания знатоков и ценителей изысканного стиля, таких, как популярный композитор Владимир Быстряков и кутюрье Михаил Воронин, новый горячительный напиток получил путевку в жизнь.

РЕКЛАМА

275

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів