ПОИСК
Світ

Премьер виктор янукович: «хлеб в украине дорожать не будет»

0:00 9 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Глава правительства, находясь в Сумской области с рабочим визитом, опроверг слухи о грядущем повышении цен на хлебобулочные изделия. Подобные не обнадеживающие прогнозы появились в последнее время в региональных СМИ. Между тем премьер Виктор Янукович заявил: «Хлеб в этом году дорожать не будет. Будет по той же цене». По прогнозам специалистов, в 2004 году урожай зерна, который уже начали собирать в некоторых областях, ожидается в объеме 35 миллионов тонн.

Кстати, сегодня у главы правительства -- день рождения. В прошлом году в это время Виктор Янукович находился в рабочей поездке по Киевской, Черкасской и Полтавской областям, где лично инспектировал продовольственные рынки. В этот раз, как стало известно «ФАКТАМ», свое 54-летие премьер-министр встретит в Киеве. Сегодня, надо полагать, главе Кабмина не удастся избежать многочисленных поздравлений, похлопываний по плечу, шуток и множества букетов красных роз. Говорят, что именно эти цветы больше всего любит Виктор Федорович.

«ФАКТЫ» присоединяются к искренним поздравлениям и желают Виктору Януковичу успехов в труде, счастья, радости и крепкого здоровья.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
168

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів