ПОИСК

В субботу щадите печень, а в понедельник берегитесь заражения грибком

0:00 9 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 9--15 июля

ПЯТНИЦА. Рожденным под знаками Овна и Рака нельзя переутомляться, так как это может привести к головным болям и бессоннице. Представителям Стрельца полезны уединение, отдых на природе. Рекомендуются успокаивающие лекарственные сборы. Возможны ухудшения у страдающих ревматизмом, псориазом, нарушениями в работе пищеварительной системы.

СУББОТА. Повышен травматизм, наиболее уязвимы колени. Рожденным под знаками Овна и Тельца можно записаться на прием к стоматологу. Рекомендуется закаливание. Представителям Рака и Рыб нельзя допускать чрезмерных нагрузок на печень. Исключите жирное, жареное, алкоголь. Страдающим артритом и остеохондрозом рекомендуется посидеть на бессолевой диете. Физические нагрузки должны быть умеренными. Придерживайтесь раздельного питания.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Рекомендуется фитолечение. Представителям Тельца и Девы надо опасаться обострений кожных и желудочно-кишечных заболеваний. Рожденным под знаками Рака и Весов показаны упражнения для позвоночника, бессолевая диета и другие методы, направленные на профилактику остеохондроза. Не допускайте физических перегрузок. Отдавайте предпочтение вегетарианской еде.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Высокий риск заражения грибковыми заболеваниями. Представителям Близнецов и Льва особое внимание следует уделить сердечно-сосудистой системе. Рожденным под знаками Тельца и Рака следует избегать сквозняков, так как можно легко простудиться. Возможны обострения у страдающих тромбофлебитом и артритом. Полезны пешие прогулки, улучшающие кровообращение ног. Ешьте каши, фрукты, овощи, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Хороший период для голодания и любых «чисток» организма. Берегитесь травм, избегайте конфликтных ситуаций. Полезны любые водные процедуры. Рекомендуется лечение глиной: компрессы, маски. Рожденным под знаками Близнецов и Рака показано лечение заболеваний бронхолегочной системы и желудочно-кишечного тракта. Ослабленным людям надо есть мясо и другую высококалорийную пищу.

СРЕДА. Рекомендуется начать курс массажа. Показаны сеансы иглоукалывания. Нельзя допускать чрезмерных нагрузок на сердце, особенно представителям Весов и Льва. Полезно очищение организма с помощью диет, соков. Рекомендуется гидроколонотерапия. Рожденным под знаками Стрельца и Рыб рекомендуется лечение заболеваний позвоночника и суставов. Придерживайтесь щадящей диеты, способствующей улучшению перистальтики кишечника. Исключите острое, соленое, жирное.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Ухудшится состояние у страдающих тромбофлебитом, аллергией, грибковыми заболеваниями, нарушениями в работе желудочно-кишечного тракта. Физические нагрузки должны быть умеренными. Полезны дыхательные упражнения. Стоит сходить в сауну. Рожденным под знаками Близнецов, Рака и Девы рекомендуется лечение кожных заболеваний, а также проблем с кишечником. Употребляйте рыбу, картофель, свежие овощи и фрукты.

РЕКЛАМА

218

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів