ПОИСК
Україна

Выигранные в лотерее 10 тысяч гривен киевский пенсионер планирует потратить на лечение своего внука

0:00 10 липня 2004
В минувшие выходные состоялся третий розыгрыш денежных призов от «Славутича»

Открытое акционерное общество «Пиво-безалкогольный комбинат «Славутич» в очередной раз доказало, что лето -- лучшее время для обогащения. Три недели назад стартовала промоакция «С-миллион» от «Славутича». Любители этого пива получили возможность еженедельно выиграть по 2, 10 и даже 50 тысяч гривен. Принять участие в акции очень просто: нужно собрать десять крышечек с пиктограммой «Премиум Фишка», отправить их ценной бандеролью на абонентский ящик ОАО «Пиво-безалкогольный комбинат «Славутич» и ждать результатов у экрана телевизора.

Вот и в минувшие выходные состоялся третий розыгрыш денежных призов от «Славутича». В присутствии журналистов и нотариуса в виртуальной студии «Интера» были определены имена победителей акции с призовым фондом «миллион на сезон». Впервые журналисту «ФАКТОВ» довелось своими глазами увидеть «кухню» акции и убедиться в ее абсолютной прозрачности. Сотрудники компании привезли в студию объемные мешки с корешками от ценных бандеролей. Сначала ведущие Ольга Горбачева и Павел Костицин определили номер мешка-победителя -- на этот раз счастливым оказался мешок N4. Содержимое мешка пересыпали в лототрон, с помощью которого определились пять призеров, получивших по 2 тысячи гривен, четыре -- по 10 тысяч гривен и один -- 50 тысяч гривен. Как только имена счастливчиков были оглашены, нотариус официально оформил результаты третьего розыгрыша акции «С-миллион».

Интересно, что чувствуют «избранники судьбы», счастливые обладатели заветных призов?

-- Выигрыш в 10 тысяч гривен стал для нас с женой полной неожиданностью, -- рассказал по телефону пенсионер из Киева Виктор Юречко. -- Отправляя бандероль с крышечками, я и не думал, что удача улыбнется мне. Мы с зятем просто любим «Славутич», поэтому собрать крышечки для нас было несложно. Моя жена над нами посмеивалась, она вообще скептически относится к лотереям. Мы даже телевизор в этот день не включали. И вдруг телефонный звонок: знакомые увидели акцию и позвонили поздравить меня с таким богатством!

РЕКЛАМА

До сих пор не верится, что это правда! Мы пенсионеры, и доходы у нас сами знаете какие. А тут 10 тысяч гривен! Теперь сможем съездить в санаторий. Внука нужно лечить, ему всего 11 лет, а уже язва желудка… Еще хотим устроить маленький праздник: накупить всяких вкусностей, чтобы побаловать себя, детей и внуков. Кстати, для взрослых к столу обязательно купим «Славутич». Акция ведь продолжается, и мы верим, что сможем выиграть хотя бы еще раз.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

208

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів