ПОИСК
Світ

Вчера в киеве появились фальшивые листовки, в которых якобы от имени горадминистрации запретили трансляцию в общественном транспорте радио «шансон», ссылаясь на то, что эта радиостанция агитирует накануне президентских в

0:00 14 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В ночь на 13 июля в Киеве были развешены листовки, якобы подписанные заместителем руководителя Киевской горадминистрации А. Быструшкиным. В них сообщается о временном запрете трансляции в общественном транспорте радио «Шансон» под тем предлогом, что «трансляция этой радиостанции в эфире может быть расценена как агитация за кандидата в Президенты Украины В. Януковича».

Мы, конечно, не поверили, что начальник главного управления культуры, искусств и охраны культурного наследия Александр Быструшкин решил сменить сферу своей деятельности и, забросив всю столичную культуру, занялся мелкими PR-технологиями. Обратившись к нему за комментариями, мы получили от Александра Павловича официальное письмо с просьбой к «ФАКТАМ» сообщить, что листовки эти являются самыми обыкновенными фальшивками. Что мы и делаем.

Появление в городе подобной политической макулатуры свидетельствует о том, что предвыборная президентская кампания, едва начавшись, быстро набирает темпы (То ли еще будет!)

А потому нашей мерии, как и другим ее возможным жертвам, «ФАКТЫ» советуют обзавестись большой красной печатью с легендарной цитатой Юлиуса Фучика: «Люди -- будьте бдительны!» -- чтобы метить ею каждую фальшивую политлистовку.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

159

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів