ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 14 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В понедельник в Киеве были зарегистрированы пять дорожно- транспортных происшествий, в результате которых пять человек получили травмы.

В 7. 10 на проспекте 40-летия Октября в Голосеевском районе самопроизвольно покатившийся «Форд-Эскорт» наехал на 34-летнего мужчину, а затем, двигаясь по инерции, столкнулся с автомобилем «Ниссан-Премьера». Вследствие происшествия пострадавшего пешехода с травмами грудной клетки, живота и переломами ребер доставили в больницу N 17. Ведется следствие.

В 8. 40 на ул. Фрунзе в Подольском районе ВАЗ-21099 совершил наезд на 41-летнего пешехода, которого госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи (БСМП) с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом обеих голеней. По предварительным данным, пострадавший нарушил правила перехода проезжей части.

В 14. 55 на ул. Лукашевича в Соломенском районе «Ауди-100» сбил пешехода -- мальчика 7 лет, который, по предварительным данным, переходил дорогу в неустановленном для этого месте. В результате ребенок госпитализирован в «Охматдет». Обстоятельства происшествия уточняет следствие.

РЕКЛАМА

В 19. 10 на Парковой аллее в Печерском районе мотоцикл МТ-11, которым управлял превысивший допустимую скорость 17-летний мотоциклист, опрокинулся. Вследствие аварии 18-летняя пассажирка с серьезными травмами головы и грудной клетки попала на больничную койку. Следствие разбирается в причинах ДТП.

В 21. 20 на бульваре И. Лепсе, снова-таки в Соломенском районе, столкнулись «Дачия» и «Мерседес-208». В результате ДТП 22-летний водитель «Дачии» с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлен в БСМП. По предварительным данным, он управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. По факту случившегося проводится следствие.

РЕКЛАМА

В четверг в столице правоохранителями задержаны 38 нетрезвых водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку попали три автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

 


«Facty i kommentarii «. 14-Июль-2004. Право.

133

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів