ПОИСК
Світ

49-летняя звезда голливуда ким бэсинджер снялась в новом фильме полностью обнаженной

0:00 16 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В американский прокат скоро выходит фильм «Дверь в полу», в котором речь идет о любовном треугольнике, соединившем персонажей, сыгранных звездами Голливуда Ким Бэсинджер, Мими Роджерс и Джеффом Бриджесом. Актеры признались, что со страхом ждут реакцию зрителей и критиков. Дело в том, что лента изобилует постельными сценами, в которых 49-летняя Ким, 48-летняя Мими и 54-летний Джефф снялись полностью обнаженными!

Роджерс, первая жена Тома Круза, заявила в интервью телекомпании Си-эн-эн, что секс в фильме оправдан рассказываемой на экране историей. «Мне понравилось сниматься голой, -- призналась Мими. -- Представляете, мы с Ким, две сексуальные дамы старше 40 решились на это! Мы захотели поставить киноиндустрию на уши. Мальчики, о нас рано забывать. Ким такая красивая, она лучшее доказательство того, что возраст не имеет отношения к красоте. За сорок -- это лишь состояние души… »

Бэсинджер и Бриджес от комментариев пока отказываются, ждут откликов в прессе после премьеры. А критики уже заговорили о новой тенденции в мировом кинематографе: по обе стороны Атлантики стало модно снимать стареющих звезд полностью обнаженными. В прошлом году разделась перед камерой 58-летняя Шарлотта Рэмплинг в триллере французского режиссера Франсуа Озона «Бассейн». Затем ее примеру последовала 57-летняя Дайан Китон в комедии «Любовь по правилам… и без». И чуть не получила «Оскар» за смелость. Своей очереди ждет-не дождется теперь 46-летняя Шэрон Стоун, которая все же согласилась сниматься в продолжении «Основного инстинкта». Актриса настояла на том, чтобы в сценарий были непременно включены сцены, в которых она предстанет без всяких намеков на одежду, хотя года четыре назад клялась, что больше обнажаться перед камерой никогда не станет.

РЕКЛАМА

1113

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів