ПОИСК
Україна

Бойцы восьми пожарных частей столицы спасли вчера от огня 100 новеньких мотоциклов, хранившихся на складе киевского мотозавода

0:00 20 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Тревожное сообщение поступило по 01 в 6. 12: на улице Семьи Хохловых,8, произошло возгорание в одном из строений ОАО «Киевский мотоциклетный завод».

Как сообщила «ФАКТАМ» сотрудник Центра пропаганды столичного управления МЧС Украины Наталия Быстрая, почти час пришлось бороться с пламенем бойцам восьми пожарных частей Киева. Благодаря их согласованным и профессиональным действиям остались почти неповрежденными склад мотозавода и хранившиеся здесь 100 мотоциклов. Сейчас устанавливаются причины пожара и размеры нанесенного ущерба.

Как выяснилось, на первом этаже пострадавшего четырехэтажного здания размещался склад мотозавода, а остальные помещения были сданы в аренду. В одном из них располагалась станция технического обслуживания автомобилей. По предварительным заключениям специалистов, именно в помещениях СТО на первом этаже в результате нарушения правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ и случилось возгорание.

Огнем было повреждено 300 квадратных метров помещений здания, автооборудование и находившийся на СТО автомобиль. Во время пожара сварщик получил незначительные ожоги рук.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 20-Июль-2004. Первая страница.

РЕКЛАМА

231

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів