ПОИСК
Світ

Дженнифер анистон получила в подарок от своего мужа яхту стоимостью 5 миллионов 600 тысяч долларов, принадлежавшую в прошлом элизабет тейлор

0:00 21 липня 2004

Американский актер Брэд Питт сделал роскошный подарок своей жене -- звезде телесериала «Друзья» Дженнифер Анистон. Как сообщает британская газета «Сан», за 5,6 миллиона долларов он купил ей легендарную яхту «Кализма», которую некогда подарил легенде Голливуда Элизабет Тэйлор один из ее мужей Ричард Бартон.

Судно, отделанное мрамором и панелями из красного дерева, было построено в Великобритании в 1906 году. Бартон приобрел его в 1967 году за 150 тысяч долларов после триумфа Элизабет, получившей «Оскар» за роль в фильме «Кто боится Вирджинии Вульф?». Название «Кализма» составлено из имен детей обоих актеров: Кейт, Тэйлор Лиз и Мария. После окончательного разрыва Тэйлор и Бартона (они женились и разводились дважды) великолепная яхта длиной 50 метров была продана и с тех пор успела сменить нескольких владельцев. 40-летний Брэд выкупил «Кализму» у индийского миллионера, до недавнего времени сдававшего судно в аренду за 50 тысяч долларов в неделю всем желающим.

Как вчера сообщали «ФАКТЫ», 35-летняя Дженнифер потеряла еще не рожденного ребенка. Поговаривают, что Питт решил преподнести Дженнифер яхту, имеющую славу самой романтичной в мире, чтобы хоть как-то ее утешить. А заодно заверить в том, что пережитая ими трагедия не повлияла на его чувства. Он любит жену по-прежнему.

РЕКЛАМА

258

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів