ПОИСК
Україна

На елисейских полях в париже двое вооруженных грабителей «взяли» кассу чемпионата мира по покеру прямо в разгар соревнований

0:00 22 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Во вторник средь бела дня в самом центре Парижа -- в одном из зданий на Елисейских полях -- двое вооруженных людей в масках совершили дерзкое ограбление участников чемпионата мира по покеру. Как передало агентство «Франс-Пресс» со ссылкой на полицейские источники, сумма украденного составила около 76 тысяч евро.

Грабители ворвались в здание «Авиасион-Клоб-де-Франс» на Елисейских полях, где проходил чемпионат и, угрожая оружием, украли деньги из кассы и скрылись. По информации РИА «Новости», на место преступления грабители прибыли на мотоцикле, от которого в спешке потеряли ключи. Не теряя самообладания, злоумышленники угнали грузовик, припаркованный неподалеку от здания. Скрываясь на нем от полиции, грабители врезались в такси в департаменте Сен-Сан-Дени, бросили грузовик и скрылись в неизвестном направлении.

Полиция возлагает ответственность на организаторов чемпионата, отмечая, что в клубе было мало охранников. По мнению следователей, это вызывает удивление, учитывая величину ставок на такого рода соревнованиях.

РЕКЛАМА

192

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів